Eng

ЗАЦЕПЫСКАЛОДРОМЫ

Команда TOP POINT на международной мультигонке RED FOX Adventure Race 2016

Категории: Новости Дата создания: 2016-06-06

11-14 июня состоялась традиционная мультиспортивная гонка Red Fox Adventure Race (RFAR), которая в этом году вновь стала международной и вошла в календарь AREuroseries.

mnmAD lTqiI

Команда TOP POINT, выступая на дистанции Long 50 часов, показала весьма неплохой для себя результат, лишь немного уступив лидерам и не поднявшись на пьедестал, заняв 4-е место.

rfar
В 2015 году команда дебютировала в RFAR в коротком классе Short 48 часов смешанной двойкой. Стали лишь 7-ми, но при этом получили массу впечатлений и грандиозный опыт.

ALlH0AonWms
Преодолев себя и дойдя до финиша, спортсмены полностью выполнили поставленные цели перед гонкой, оправдали затраченные силы на долгие тренировки и подготовку к старту.

Dbb2IiDiQTs
В рамках подготовки к RFAR 2016 наша команда заняла 2-е место, уступив лишь минуты, в приключенческой велогонке Bike Adventure, 3-е место в соревнованиях по туристическому ориентированию Марш-Бросок, 3-е место в ЛУЧистом Бегоболе, поучаствовала в дюжине соревнований по спортивному ориентированию и нескольких скалолазных стартах, а также выиграла несколько стартов по рогейну.